Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неприятные запахи  Решение подтверждено

В силу того, что по моему обращению 85068 не были приняты меры по устранению регулярного сжигания мусора (в том числе едкого пластика) на территории рынка по адресу проспект Хрущева 36А, обращаюсь повторно. Примите меры. Мусор жгут ежедневно. Отравляют жизнь посетителям рынка и жителям близлежащих домов.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

НЕФЕДОВА ОЛЕСЯ
Сообщение №: 86064
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Неприятные запахи
Опубликовано: 20 Мар 2021 11:58
Крайний срок:  19 Апр 2021 11:58
Закрыто:  15 Апр 2021 12:49

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Олеся! Вопрос, поднятый в Вашем обращении, относится к компетенции Управления Роспотребнадзора по Курской области. Для рассмотрения Вашего обращения необходимо обратиться в Управлении Роспотребнадзора по Курской области. В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006  № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» при обращении необходимо указать Ваши личные данные,   а именно: фамилию, имя, отчество, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ.

15 Апр 2021 12:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×