Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На территории сквера по ул.Мыльникова-Майскому бульвару за три зимы прогнили урны. Требуется замена или ремонт. Порядка 8-ми урн. А также повреждены сами лавки.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Разживочкин Андрей
Сообщение №: 86065
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 24 Май 2021 19:09
Крайний срок:  23 Июн 2021 19:09
На доработке: 30 Июн 2021 14:15
Закрыто:  30 Июн 2021 17:04

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Комитетом городского хозяйства города Курска будет рассмотрена возможность проведения ремонта лавок в сквере на ул. Мыльникова.

30 Июн 2021 17:03

Разживочкин Андрей

Спасибо огромное за урны! Не обессудьте за настойчивость - лавки по-прежнему требуют ремонта….

28 Июн 2021 13:39

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Андрей! Работы по ремонту урн в сквере на Мыльникова выполнены.

25 Июн 2021 14:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×