Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вот такой ужас творится возле лестницы которая ведет от ул Береговая до ул Марата

Мусор валяется круглогодично, ЖКХ города так и не закрепила подрядную организацию по уборке за этой территорией

Персона Адрес Организация Дата Деньги

самородов константин викторович
Сообщение №: 86087
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 22 Мар 2021 13:54
Крайний срок:  21 Апр 2021 13:54
Закрыто:  19 Апр 2021 10:40

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Константин Викторович!  Указанная территория будет обследована и включена в перечень адресов для проведения субботников.

19 Апр 2021 10:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×