Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По дороге от ул. Карла Маркса в сторону п. Искра сплошные ямы, ямочный ремонт сделали абы как, швы на дороге битумной смесью не пролили. Прошу сделать качественно !!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Тимур
Сообщение №: 86095
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 28 Мар 2021 07:44
Крайний срок:  27 Апр 2021 07:44
Закрыто:  31 Мар 2021 09:05

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Здравствуйте! В настоящее время в отношении обслуживающей организации производится процедура расторжения контракта по содержанию автомобильных дорог. При заключении нового контракта ямочный ремонт на данной автомобильной дороге будет продолжен.


31 Мар 2021 09:05

Ответственный Администрация города Курска

Просьба отправить данное обращение в комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области (Участок, относящейся  к городу до жилого дома №13А по пр-ту А. Дериглазова. 

29 Мар 2021 15:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×