Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийное жильё Рассмотрено

Помогите пожалуйста решить проблему по ускорению  переселения аварийного барака города Курска улица Обоянская 20а. Дома находится в аварийном состоянии, имеется угроза жизни проживающим, что не раз подтверждалось многочисленными проверками.


Ванина Юлия
Сообщение №: 86115
Рейтинг: 1
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Аварийное жильё
Опубликовано: 17 Мар 2021 09:03
Закрыто: 12 Апр 2021 10:01

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Юлия!  В соответствии с внесенными изменениями от 18.02.2021 № 146-па в Адресную программу Курской области по переселению граждан из аварийного жилого фонда на 2019-2025 годы запланировано на 2022 год.  Для предоставления маневренного жилья необходимо обратиться в управление по учету и распределению жилья города Курска, ул. Радищева, 4, электронная почта: uprav_gilya@mail.ru.

12 Апр 2021 10:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×