Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разбитое стекло на остановке

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Черныш Анастасия
Сообщение №: 86117
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 15 Июн 2021 09:14
Крайний срок:  15 Июл 2021 09:14
Закрыто:  08 Июл 2021 15:34

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
19 Июл 2021 05:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Анастасия! В срок до 15.07.2021г. боковое разбитое стекло демонтирует во избежание травм. Дополнительно сообщаем, что при выделении целевого финансирования, будет произведена установка бокового стекла на остановочном павильоне по указанному адресу.

08 Июл 2021 15:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×