Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Просьба сделать спуск для колясок на пешеходном переходе в направлении остановки (напротив который переход, прямо к магазину пятёрочка) по улице Крюкова в сторону выезда с ул. Крюкова. Бордюры установлены с «человеческий рост»

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Новикова Евгения
Сообщение №: 86142
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Пешеходные переходы
Опубликовано: 09 Май 2021 22:45
Крайний срок:  08 Июн 2021 22:45
Закрыто:  03 Июн 2021 14:16

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Евгения! В рамках нацпроекта «БКД» работы на ул. Крюкова планируется выполнить в 2022 году. При разработке проектно-сметной документации по ремонту дорожного полотна, будет выполнено занижение бордюрного камня на указанном участке. Приносим свои извинения и надеемся на понимание!

03 Июн 2021 14:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×