Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Пожалуйста поставьте на перекрёстке светофор. Очень проблематично выезжать , у нас три детских садика (50, 72, 121) и школа 28. Очень надеемся на взаимопонимание. Спасибо.


Позднякова Марина
Сообщение №: 86147
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Светофоры
Опубликовано: 17 Мар 2021 20:39
Закрыто: 18 Мар 2021 14:38

Позднякова Марина

Это было сказано в том году 2020 и сказали ,что в 2021 рассмотрят этот вопрос.
18 Мар 2021 22:19

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. К сожалению, в настоящее время, выполнить работы по установке светофорного объекта не представляется возможным. С учётом увеличения финансирования из бюджета города Курска на данные цели, комитет дорожного хозяйства города Курска рассмотрит данный вопрос повторно. 

18 Мар 2021 14:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×