Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! На карте на сайте http://dorupr.rkursk.ru/map?year=2019 размещена информация о завершении работ по ремонту автомобильной дороги улицы 50 лет Октября г. Курска по состоянию на 2019г. (Схему прилагаю). В настоящее время проезжая часть на указанном на схеме участке находится в неудовлетворительном состоянии (ямы, неровности, просадки). Прошу Вас сообщить:

  1. В каком годы был выполнен ремонт данного участка? Когда (дата) был подписан акт выполненных работ?
  2. Каков гарантийный срок на выполненные работы на данном участке?
  3. Когда и за чей счёт будет выполнен ремонт дорожного покрытия на данном участке?  

  С Уважением, Григорий Елетин.


Елетин Григорий
Сообщение №: 86153
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 17 Мар 2021 11:29
Закрыто: 18 Мар 2021 10:41

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Ремонт автомобильной дороги по ул. 50 Лет Октября выполнялся в рамках национального проекта «БКАД» в 2019 году, работы производились до дома № 179 (фото). Участок, про который идет речь в обращении не является гарантийным. Ямочный ремонт данного участка будет рассмотрен в рамках реализации муниципального контракта по содержанию автомобильных дорог по городу Курску. 

18 Мар 2021 10:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×