Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На проезжей части ул. 50 лет Октября г. Курска от поворота возле Авторынка до ГИБДД г. Курска огромное количество ям, просадок покрытия, угрожающих безопасности дорожного движения. Срочно примите меры.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Елетин Григорий
Сообщение №: 86157
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 18 Мар 2021 09:43
Запланировано до: 30 Сен 2021 12:00
Крайний срок:  17 Апр 2021 09:43
На доработке: 29 Сен 2021 15:38
Закрыто:  29 Сен 2021 15:39

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
10 Окт 2021 05:00

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Григорий! Предусмотренные лимиты на работы по ямочному ремонту дорожного полотна и тротуаров, в рамках заключенного муниципального контракта с подрядной организацией ООО «Интеграл Строй», выполнены в полном объеме. При выделении целевого финансирования, вопрос проведения ямочного ремонта асфальтобетонного покрытия по указанному в Вашем обращении участку автомобильной дороги будет рассмотрен повторно в 2022 году.

29 Сен 2021 15:37

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Ямочный ремонт на данном участке дороги планируется выполнить до конца III квартала 2021 года. Благодарим Вас за обращение и неравнодушное отношение к проблемам города. 

18 Мар 2021 15:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×