Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Проблема заключается в систематическом отключении дорожного освещения по ул. Ватутина и ул. Широкая в д. Ворошнево, Ворошневского сельсовета, Курского района. Данная проблема существует на протяжении нескольких месяцев. Мои неоднократные обращения в службу 112 частично данную проблему решают (они передают данную информацию и освещение появляется но не всегда). На данном участке дороги существует разделительная полоса, на которой и расположены данные опоры. Большая часть из них была установлена несколько десятилетий назад. Но также существуют и новые опоры , которые были установлены несколько лет назад. На новых опорах освещение присутствует а на старых — пропадает (участок от объездного моста и до разворота на “Сейм-Агро„).

В вечернее время суток а также ночью, на данном участке дороги, на мой взгляд осуществлять движение на автотранспорте опасно. Так как в данных условиях очень сложно рассмотреть пешеходов, которые переходят проезжую часть.

Убедительная просьба, как можно скорее решить данную проблему, так как она может повлечь за собой плохие последствия.

Это ссылка на скачивание видео файла с автомобильного видеорегистратора (объём файла 101Mb):

https://cloud.mail.ru/public/CH2W/hWYWTXLPK

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Толубеев Илья
Сообщение №: 86234
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 17 Мар 2021 21:01
Крайний срок:  16 Апр 2021 21:01
Закрыто:  13 Апр 2021 10:48

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Добрый день! на Ваше обращение сообщаем, что освещение на указанных участках дорог полностью восстановлено, пешеходные переходы освещены.

13 Апр 2021 10:47

Ответственный Администрация Курского района

Данное обращение содержит вопрос, который не входит в компетенцию Администрацию Курского района Курской области. Перенаправьте, пожалуйста, на Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

19 Мар 2021 08:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×