Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Какое мучение без светофора жить, выезжая с улицы Широкая на ПЛК в сторону города, утром , вообще не возможно выехать. Пробки очень большие . Постоянно ДТП. Школа 28. Три детский сада 50,72,121. Можно решить как‑то этот вопрос????? Пожалуйста помогите!!! Сфетофор нужен , очень…

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Позднякова Марина
Сообщение №: 86239
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения , Светофоры
Опубликовано: 18 Мар 2021 22:27
Крайний срок:  17 Апр 2021 22:27
На доработке: 13 Апр 2021 16:47
Закрыто:  11 Май 2021 14:06

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Марина! Предложения граждан по изменению схемы дорожного движения, установка светофорного объекта и т д, необходимо отправлять на почту (roads-kursk@yandex.ru) комитета дорожного хозяйства, официальным письмом. Благодарим Вас за понимание.

11 Май 2021 14:05

Позднякова Марина

Вы понимать должны, что подвергаются дети каждый день опасности, ДТП чуть не каждый день на этом перекрёстке . У нас здесь 3 детских сада, школа 28, пожалуйста , надо как-то походотайствовать . Будем дальше обращаться в выше исходящие инстанции. Если не примите каких либо мер.
13 Апр 2021 16:36

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Марина! К сожалению, в настоящее время, выполнить работы по установке светофорного объекта не представляется возможным. С учётом увеличения финансирования из бюджета города Курска на данные цели, комитет дорожного хозяйства города Курска рассмотрит данный вопрос повторно.  

13 Апр 2021 15:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×