Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Безнадзорные животные  Решение подтверждено

Безнадзорные собаки. Одна коричневая, что на фото. Вторая-черно-белая. Обе девочки.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ксения
Сообщение №: 86276
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Ветеринария: Безнадзорные животные
Опубликовано: 28 Мар 2021 11:53
Крайний срок:  27 Апр 2021 11:53
На доработке: 31 Мар 2021 14:08
Закрыто:  31 Мар 2021 14:32

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Ксения.  Заявка о наличии безнадзорных животных на ул. Полевая, д. 41-45 передана по тел. 74-02-46, 55-47-60. 

31 Мар 2021 14:32

Ксения

Полевая, д. 41. Пролезают через забор. Но бегают по всей ул.Полевой
31 Мар 2021 08:32

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Меры по отлову собак принимаются в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.12.2018 г. № 498-ФЗ «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».  Подрядная организация производит отлов, содержание, вакцинацию и стерилизацию. Заявка о наличии безнадзорных животных на ул. Полевая, д.45 передана по  тел. 74-02-46, 55-47-60. Благодарим Вас за обращение. 

29 Мар 2021 15:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×