Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сообщение было скрыто автором


Минакова Людмила Леонардовна

Автор скрыт

Сообщение №: 86278
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 19 Мар 2021 11:05
Закрыто: 14 Апр 2021 15:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×