Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Помогите решить проблему. С 26.04.2022 года протекает вода в стояке с 8 этажа. Сделана заявка, осмотрено сантехниками нижние этажи. В связи с тем, что в этой квартире никто не проживает, возможности осмотреть место аварии нет. Перекрыть воду тоже нельзя, тк нет доступа к вентилю в подвальном помещении.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Каменева Елена павловна
Сообщение №: 86300
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 05 Май 2022 09:30
Крайний срок:  04 Июн 2022 09:30
Ответственный: ООО УК "Парижское"
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×