Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу сообщить дату планируемой Уборки территории, которую обещала Администрация Сеймского округа в отношении территорий от остановки Родина до остановки Лесная по честной стороне на территории между трамвайными тупями и тротуарной дорожкой, а так же вокруг гаражей рядом с отделением почта России рядом с детским садом 7, за многоэтажном домом 64

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Кондрашова Юлия
Сообщение №: 86334
  • Оценка модератора: Отрицательно
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 23 Мар 2021 12:04
Крайний срок:  22 Апр 2021 12:04
На доработке: 19 Апр 2021 17:11
Закрыто:  17 Май 2021 15:17

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Юлия! Просим Вас по указанной проблеме обратиться в комитет дорожного хозяйства официальным письмом, отправлять письмо можно на почту: roads-kursk@yandex.ru

17 Май 2021 15:16

Кондрашова Юлия

Я пишу с 2019 года здесь на портале. И всегда получаю ответ, о том, что этот участок внесён в какие-то перечни улиц... Внесите в техническое знание территорию, о которой я пишу. Это безобразие. Почему я должна убирать бутылки, шприцы, прокладки и другой мусор???
19 Апр 2021 15:49

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Юлия. Указанный Вами участок не числится в техническом задании на содержание по городу Курску. Выполнение работ приведет к нецелевому использованию бюджетных средств и нарушению статьи 306.4 Бюджетного кодекса РФ. 19.04.2021г. подрядной организации направлено повторное поручение для выполнения работ в разовом порядке по расчистке территории на данном участке. 

19 Апр 2021 15:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×