Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! На протяжении многих лет по дороге к военкомату, медицинскому центру Медассист и заводу Курскрезинотехника (Рабекс групп) невозможно ехать! Ни ехать, ни пройти пешком! Машины утопают, грязь, бесконечные огромные лужи! Прошу принять меры и организовать наведение порядка на этом очень важном участке

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пикалова Яна
Сообщение №: 86384
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 13 Апр 2022 08:58
Крайний срок:  13 Май 2022 08:58
Закрыто:  13 Май 2022 10:24

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
24 Май 2022 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. В рамках нацпроекта «БКД» в 2022 году планируется выполнить ремонт автомобильной на указанном Вами участке. 

13 Май 2022 10:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×