Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу оказать содействие в получении путевки в загородний лагерь Олимпиец на 1 смену, моей дочери Амелиной Ангелине Александровне, уч-це 8А класса школы 30. В связи с тем, что мы являемся многодетной семьей.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Амелина Наталья
Сообщение №: 86390
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Меры поддержки в условиях неблагоприятной эпидемиологической ситуации
  • Физические лица: Образование
Опубликовано: 18 Мар 2021 23:15
Крайний срок:  17 Апр 2021 23:15
Закрыто:  19 Мар 2021 12:51

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Путевки для учащихся общеобразовательных учреждений города Курска в загородные стационарные лагеря Курской области в летний период 2021 года предоставляются только на основании заявления родителя (законного представителя), поданного по месту учебы ребенка. В соответствии с приказом  комитета образования города Курска от 01 марта 2021 года № 104 заявления на предоставление путевок общеобразовательные учреждения будут принимать с 23 марта по 31 мая 2021 года. 1 смена на базе ДОЛ «Олимпиец» является профильной. С информацией о профильных сменах и контактах руководителей смен Вы можете ознакомиться на сайте http://летокурск.рф. Благодарим Вас за обращение.

19 Мар 2021 12:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×