Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Провалился люк на проезжей части.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 86407
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 19 Мар 2021 22:16
Крайний срок:  18 Апр 2021 22:16
Закрыто:  02 Апр 2021 14:32

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Роман! Работы по приведению данного смотрового колодца в должное техническое состояние выполнены в полном объеме. Благодарим Вас за обращение.

02 Апр 2021 14:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×