Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сгнила крыша над входом в подвал, несущая колонна может упасть на проходящих в подвал. На крыше входа в подвал требуется замена кровли. Управляющая компания отказывается ремонтировать

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Долженков Александр
Сообщение №: 86413
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 18 Мар 2021 22:17
Крайний срок:  17 Апр 2021 22:17
Закрыто:  16 Апр 2021 14:33

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Александр, здравствуйте! В связи с необходимостью истребования дополнительных документов, в соответствии с ч.2 ст.12 Федерального Закона от 02.05.2006г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», уведомляем Вас о продлении срока рассмотрения Вашего обращения на 30 дней. О результатах Вам будет сообщено дополнительно.

16 Апр 2021 14:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×