Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В Марте писал о проблеме, столб загораживает светофор, вы написали что выполнено, все так же без изменений

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Долженков Александр
Сообщение №: 86414
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Светофоры
Опубликовано: 08 Июл 2021 17:32
Крайний срок:  07 Авг 2021 17:32
Закрыто:  09 Июл 2021 12:50

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
20 Июл 2021 05:00

Долженков Александр

Знак пешеходный переход находится перед светофором, за 200м посмотрите на светофор, а не под углом стоя перед ним
13 Июл 2021 14:01

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Добрый день, Александр. С выездом сотрудников МБУ “СМЭП по городу Курску” технических нарушений на указанным участке не обнаружено.

09 Июл 2021 12:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×