Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Возле школы 50 находится электрическая подстанция. Возле нее набросан мусор. Никто неубирает.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Бондарева Елена
Сообщение №: 86419
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 23 Апр 2021 10:55
Запланировано до: 01 Июн 2021 12:00
Крайний срок:  23 Май 2021 10:55
На доработке: 27 Май 2021 09:19
Закрыто:  27 Май 2021 09:20

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Елена! 25.05.2021г.  несанкционированная свалка, расположенная  у ТП-807 по ул. Серёгина была убрана, наведен должный санитарный порядок.

27 Май 2021 09:19

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Елена!  Работы по санитарной уборке прилегающей территории к ТП 807 в районе СОШ № 50 планируется выполнить в срок до 31.05.2021 года.

20 Май 2021 16:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×