Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Не горит уличное освещение во дворе дома 9а

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Федюкина Светлана Валентиновна
Сообщение №: 86424
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 26 Апр 2021 20:51
Крайний срок:  26 Май 2021 20:51
Закрыто:  24 Май 2021 11:59

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Светлана Валентиновна! Работы по восстановлению наружного освещения по пр-ду Магистральный, 9 А выполнены.

24 Май 2021 11:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×