Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Между домами 16 б и 16 в нет дороги Ноги переломать можно а рядом почта детский сад

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сапрыкина Анна Александровна
Сообщение №: 86476
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 19 Мар 2021 16:43
Крайний срок:  18 Апр 2021 16:43
Закрыто:  22 Мар 2021 12:43

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Работы по благоустройству дворовых территорий (в границах земельного участка) в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы» выполняет Комитет городского хозяйства г. Курска. Перечень дворовых территорий, включенных в программу, сформирован на основании заявок, предоставленных жителями многоквартирных домов. Жилые дома №№16А, 16В по Магистральному проезду включены в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» со сроком реализации на 2022-2024 годы. Благодарим Вас за обращение.

22 Мар 2021 12:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×