Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Не вывозится накопленный мусор на территории СНТМичуринец„. Мусорные баки переполненные, животные растаскивают мусор по всей территории. Мусорные баки не вывозятся уже больше месяца. Территория превратилась в мусорную свалку с бродячими животными. И все это находится около Управления СНТ. ,Но председатель правления не реагирует на просьбы жителей: убрать мусорную свалку около домов.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Галина Реутова Ивановна
Сообщение №: 86506
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 19 Мар 2021 21:21
Крайний срок: 18 Апр 2021 21:21
Закрыто: 14 Апр 2021 09:51

Галина Реутова Ивановна

Здравствуйте, контейнеры не вывозятся. В настоящее время опять переполненные и мусор вывозился только один раз и неполностью.
14 Апр 2021 18:28

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Галина Ивановна! По информации председателя СНТ «Мичуринец» выяснено, что она находилась на лечение в стационаре с подтвержденным диагнозом «Covid». В настоящее время находится дома, проходит восстановительный период после лечения. 09.04.2021 на территории СНТ «Мичуринец» контейнеры с ТКО вывезены. Работы по наведению должного санитарного порядка продолжаются.


14 Апр 2021 09:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×