Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает секция светрфора для пешеходов. Остановка «Мои документы», направление движения в сторону центра

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 86520
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Светофоры
Опубликовано: 20 Мар 2021 15:51
Крайний срок:  19 Апр 2021 15:51
Закрыто:  16 Апр 2021 09:14

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Роман! Светофор функционирует исправно.

16 Апр 2021 09:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×