Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Знак слабо закреплён и сползает по стойке вниз.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 86547
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 22 Мар 2021 20:37
Крайний срок:  21 Апр 2021 20:37
Закрыто:  05 Апр 2021 16:25

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Роман. Приносим Вам свои извинения за длительное ожидание ответа. Данный знак 5.19 «Пешеходный переход» был демонтирован. Дорожный знак мешал проведению ремонта дорожного полотна в рамках нацпроекта «БКАД» . По завершению работ по ремонту дорожного полотна знак 5.19 «Пешеходный переход» будет восстановлен. Благодарим Вас за обращение.

05 Апр 2021 16:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×