Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Все захламленно бытовым мусором в этом районе.Рядом остановка Льговский поворот,магазин Усадьба,рынок на льговском повороте.А такое ощущение что это дикое поле.Прошу принять меры.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Владимир Токарев
Сообщение №: 86556
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 20 Мар 2021 19:26
Крайний срок:  19 Апр 2021 19:26
Закрыто:  15 Апр 2021 14:30

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Владимир! 10.04.21 в рамках городского субботника сотрудниками администрации Сеймского округа проведена уборка территории от Льговского поворота до ТЭЦ 1 по Проспекту Ленинского Комсомола в районе теплоцентрали. Собрано 8 куб. мусора.  Информация об уборке 10.04. размещена в соц.сетях на официальной странице главы администрации Сеймского округа.

15 Апр 2021 14:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×