Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Доски,битые стёкла и рамы валяются рядом с мусорными контейнерами уже 2 недели.И так происходит постоянно.Напишешь вам на сайт или на сайт Старовойту-уберут,до следующего раза.А потом все сначала.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Владимир Токарев
Сообщение №: 86557
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 19 Апр 2021 10:46
Крайний срок:  19 Май 2021 10:46
Закрыто:  12 Май 2021 10:45

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Владимир! По состоянию на 11.05.2021 контейнерная площадка по улице Черняховского, 18А находится в удовлетворительном санитарном состоянии. Работы по уборке выполнены.

12 Май 2021 10:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×