Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На тротуарах на проспекте Плевицкой имеются множественные загрязнения в результате смыва грунта. Прошу произвести уборку тротуара и предусмотреть мероприятия по предотвращению смыва грунта на тротуар.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пешеход
Сообщение №: 86581
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 27 Мар 2021 18:27
Крайний срок:  26 Апр 2021 18:27
Закрыто:  23 Апр 2021 09:20

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. Работы по уборке тротуара выполняются согласно техническому плану.

23 Апр 2021 09:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×