Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Хочу сообщить о такой проблеме — возле нашего дома по адресу г.Курск, ул. Косухина 24 в торце дома и перед 1м подъездом находятся незаконные гаражи. У нас очень хорошая управляющая компания и она не против построить у нас дополнительные парковочные места, чтобы автолюбители не ставили машины на тротуарах. Но владельцы гаражей против, более того — при любых вопросах об уборке незаконных гаражей угрожают. Несколько гаражей не эксплуатируются и находятся в аварийном состоянии, но ТСЖ говорит, что не может убрать их без разрешения, так как это в юрисдикции города. Очень прошу от лица всех жителей дома сделать все возможное, чтобы убрать незаконные гаражи. Если получится при этом облагородить придомовую территорию при помощи городский властей — было бы здорово. Но даже если нет — дайте нам хотя бы возможность самим облагородить. Пожалуйста очень надеемся на Вас.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Иванов Сергей
Сообщение №: 86588
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Парковки
Опубликовано: 28 Мар 2021 09:58
Крайний срок:  27 Апр 2021 09:58
Закрыто:  22 Апр 2021 09:57

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Сергей! В соответствии с постановлением Администрации города Курска от 16 марта 2009 года № 249 «О порядке сноса (демонтажа) самовольно установленных гаражей и других временных сооружений на территории города Курска», структурным подразделением Администрации города Курска направлено письмо в УМВД России по городу Курску о выявлении и привлечении к административной ответственности собственников пяти гаражей, за самовольное занятие земельного участка около жилого дома №24 по ул. Косухина. О результатах Вам будет сообщено дополнительно.

22 Апр 2021 09:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×