Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу навести порядок. Урна полная мусора, рядом с урной мусор, на остановке мусор, за остановкой тоже мусор. Прошу навести порядок

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Старкова Ольга
Сообщение №: 86595
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 30 Мар 2021 16:57
Крайний срок: 29 Апр 2021 16:57
Закрыто: 27 Апр 2021 11:44

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

В настоящее время в отношении обслуживающей организации ЗАО «Автодор» проводятся мероприятия по расторжению действующего государственного контракта на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог на территории Курского района.                                      Дополнительно сообщаем, что при заключении государственного контракта на следующий период, работы по уборке мусора на конечной остановке общественного транспорта «Онкоцентр» будут проведены в максимально короткие сроки.

27 Апр 2021 11:44

Ответственный Администрация Курского района

Данное обращение содержит вопрос, который не входит в компетенцию Администрацию Курского района Курской области. Перенаправьте, пожалуйста, на комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области.

31 Мар 2021 12:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×