Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Организация сбора мусора. Улица Октябрьская 7 баков на примерно 650 квартир.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Плаксина Наталья
Сообщение №: 86639
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курчатовский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 22 Мар 2021 19:02
Крайний срок:  21 Апр 2021 19:02
Закрыто:  23 Мар 2021 15:59

Ответственный Администрация Курчатовского района

       Здравствуйте, На Ваше обращение по вопросу сбора и вывоза ТКО Администрация п. им. К. Либкнехта Курчатовского района Курской области сообщает, что сбор и вывоз ТКО на территории поселка осуществляет ООО «Экопол», которое регулярно и своевременно производит очистку площадок для сбора и временного хранения ТКО, администрацией поселка утверждена дислокация расположения контейнерных площадок, установлены контейнеры для временного хранения ТКО (в количестве в 2 раза превышающем норматив), утвержден график вывоза ТКО – от МКД – ежедневно.

    В настоящее время Администрацией поселка ведется работа по ремонту контейнеров для сбора ТКО. Отремонтированные контейнеры в течение марта месяца 2021 года будут установлены на контейнерную площадку.

     Кроме того, администрация поселка ведет работу по подготовке необходимой документации по благоустройству новой контейнерной площадки, соответствующей нормативным требованиям из средств бюджета поселка (на месте действующей площадки).

      Ваше обращение направлено в ООО «Экопол» для принятия мер по уборке несанкционированной свалки мусора на контейнерной площадке.

23 Мар 2021 15:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×