Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Повреждён дорожный знак

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край Кириллов
Сообщение №: 86650
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 24 Мар 2021 22:49
Крайний срок:  23 Апр 2021 22:49
Закрыто:  20 Апр 2021 10:05

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Роман! Данные работы выполнены. Благодарим Вас за обращение.

20 Апр 2021 10:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×