Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. В дневное время отдыха в магазине пятёрочка по ул Кати Зеленко 24 производится выгрузка фуры с включенным двигателем.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Татьяна
Сообщение №: 86711
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Парковки
Опубликовано: 12 Апр 2021 14:42
Крайний срок:  12 Май 2021 14:42
На доработке: 15 Апр 2021 10:43
Закрыто:  11 Май 2021 15:07

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Татьяна! Просим обратиться по данному вопросу в УМВД России по городу Курску по ранее указанному номеру телефона

11 Май 2021 15:07

Татьяна

То, что они гремят в дневное время отдыха с 13 до 15 это тоже норма?
14 Апр 2021 12:21

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Татьяна! Согласно ст. 47.1 Закона Курской области от 04.01.2003 N 1-ЗКО "Об административных правонарушениях в Курской области" запрещено нарушение тишины и покоя граждан в дневное время с 13:00 часов до 15:00 часов. По данному виду нарушения уполномочены на составление административного материала сотрудники полиции, при возникновении нарушения тишины необходимо обращаться в УМВД России по городу Курску, контактный телефон: 70-22-06. По устной информации, полученной от сотрудников УМВД России  по городу Курску, работающий двигатель автомобиля в дневное время суток при осуществлении разгрузки не является нарушением. Благодарим Вас за обращение.




14 Апр 2021 11:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×