Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сломано ограждение вокруг заброшенного строительного объекта. Антисанитария, мусор, гнилые доски. Я уже обращалась по этому вопросу, но никаких мер не было принято в отношении собственника. На здании висит банер с телефоном о продаже — воспользуйтесь им для поиска собственника! Вблизи детская поликлиника и школа, магазин Фасоль, сквер

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юлия Кондрашова
Сообщение №: 86712
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Ограждение строительного объекта
Опубликовано: 23 Мар 2021 12:23
Крайний срок:  22 Апр 2021 12:23
Закрыто:  19 Апр 2021 09:54

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Юлия! Собственник объекта незавершенного строительства неоднократно привлекался к административной ответственности, но никаких мер по наведению порядка приняты не были. В настоящее время решается вопрос о смене собственника данного объекта путем его продажи с торгов. 

19 Апр 2021 09:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×