Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проходя около гаражей и балконов рядом с домом № 3,после прихода тепла и таяния снега начинает наблюдатся не очень хорошая картина ввиде сухой листвы оставленной с осени.При ветре листва разлетается по всей территории.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Игорь
Сообщение №: 86824
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 29 Мар 2021 17:36
Крайний срок:  28 Апр 2021 17:36
Закрыто:  20 Апр 2021 10:02

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Игорь. Администрацией Центрального округа города Курска 19.04.2021 направлено уведомление председателю ТСЖ №102 о наведении должного санитарного порядка на территории, прилегающей к дому №3 по проспекту Дружбы. Благодарим Вас за обращение.


20 Апр 2021 10:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×