Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здраствуйте. На улице можаевской в районе домов по четной стороне(от 10 до 18 дома) , абсолютно отсутствует тротуар! Пройти не возможно, приходиться идти по проезжей части! На противоположной стороне, тоже самое, плюс там ещё не пройти из за машин на газоне! Дорога оживленная, много организаций, а благоустройства никакого! Хотя улица почти центральная! Примите меры! А то у нас каждый год, год дорог, а год тротуара когда будет? Спасибо

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Калуцкая Лилия
Сообщение №: 86929
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 11 Авг 2021 13:37
Крайний срок:  10 Сен 2021 13:37
На доработке: 16 Авг 2021 08:52
Закрыто:  15 Сен 2021 12:46

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Лилия. На данный момент комитетом дорожного хозяйства города Курска предусмотрены денежные средства на ремонт и строительство тротуаров по другим улицам и все средства на 2021 год распределены. Поэтому, как говорилось ранее, вопрос ремонта тротуара по ул. Можаевская будет рассмотрен в 2022 году.

15 Сен 2021 12:28

Калуцкая Лилия

То есть дальше ходить ломать ноги и подвергать свою жизнь опасности на проезжей части? На минуточку это центральная улица города.
14 Авг 2021 09:57

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте, Лилия. В настоящий момент разработан проект на строительство четырех тротуаров по городу Курску. В связи с тем бюджет на 2021 год уже сформирован, вопрос ремонта на данном участке будет рассмотрен в 2022 году в случае целевого финансирования. 

11 Авг 2021 14:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×