Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Рассмотрено

Отсутсвует половина кладки тротуара.Дерево мешает проходу пешеходов.мусор

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Татьяна
Сообщение №: 86931
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 19 Апр 2021 11:15
Закрыто: 14 Май 2021 16:23

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Татьяна! В текущем году денежные средства предусмотрены на строительство тротуаров по ул. 3-я Пушкарнаяул. 2-я Новоселовка, ул. Звездная и ул. Краснополянская от дома № 2 до дома № 12. Вопрос о включении тротуара по ремонту по указанной улице будет рассмотрен на 2022 год. Заявка по опиловке (спила) дерева передана в комиссию по зеленным насаждениям для обследования. При необходимости подготовленное разрешение будет передано в структурное подразделение Администрации города Курска для выполнения работ. 

14 Май 2021 16:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×