Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Прошу провести спил или кронирование 6 старых верб возле дома 11 по ул.Утренняя. Деревья нависают над пешеходной дорожкой, хрупкие старые ветки регулярно при сильных ветрах обламываются и падают. Жители опасаются, что ветки могут рухнуть на них.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Злата
Сообщение №: 86932
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 25 Мар 2021 14:50
Крайний срок:  24 Апр 2021 14:50
Закрыто:  20 Апр 2021 14:26

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Злата! Заявка передана в комиссию по зеленным насаждениям для обследования. Выезд комиссии по зеленым насаждениям запланирован на 23.04.2021г. По результатам обследования будут приняты соответствующие меры. 

 

20 Апр 2021 14:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×