Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, прошу вернуть в работу заявку по проспекту Дружбы 19в, неработающее наружное освещение, заявка 85250, исправить наружное освещение на опоре должны были до 2.04, освещения все ещё нет. Так же нет освещения входной группы подъезда 1–2(прощу добавить в заявку)

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Кизилов Сергей
Сообщение №: 86957
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 11 Апр 2021 13:08
Закрыто: 11 Май 2021 15:43

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Сергей! Работы по восстановлению наружного освещения по пр-ту Дружбы, д. 19В, а также над подъездами 1-2 выполнены.

11 Май 2021 15:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×