Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На Садовой 15–17 оторвался фонарь уличного освещения на высоте метров 8 и мотается от ветра над дорогой на тоненьком проводке,скоро упадёт на голову или автомобиль.Между Садовая 2 и 6 открыта клеммная коробка опоры освещения и доступны оголённе провода,там где гуляют дети.Когда включат освещение вечером провода окажутся под напряжением.Последствия очевидны.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

МАЛЁНКИН ВАСИЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ
Сообщение №: 86958
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Курчатов
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 30 Мар 2021 18:30
Закрыто: 02 Апр 2021 13:07

Ответственный Администрация города Курчатова

Добрый день! 01.04.2021 фонарь по указанному адресу восстановлен.

02 Апр 2021 13:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×