Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходим ямочный ремонт дороги

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Белоусова Татьяна Юсуфовна
Сообщение №: 86998
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 06 Апр 2021 13:48
Крайний срок: 06 Май 2021 13:48
На доработке: 07 Апр 2021 10:04
Закрыто: 12 Май 2021 16:48

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Татьяна Юсуфовна! Как говорилось ранее в рамках реализации национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" планируется выполнение ремонта асфальтобетонного покрытия в посёлке Аккумулятор в 2021 году. 

12 Май 2021 16:48

Белоусова Татьяна Юсуфовна

Здравствуйте!Яма на первом фото представляет реальную опасность для автоводителей, т.к находится сразу на повороте, даже кто знает о ней, в нее влетают, особенно ночью и если навстречку еще машина.Два года я лично сама засыпала эту яму шлакоблоком, но это не помогает. Считаю, что откладывать ремонт нельзя.Прошу рассмотреть еще раз.
06 Апр 2021 17:59

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. В настоящее время ведутся работы по ремонту наиболее аварийно-опасных ям. Вопрос включения какого-либо участка рассматривается, совместно с подрядной организацией. Данный участок будет принят во внимание. Также в рамках реализации национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" планируется выполнение ремонт имеющегося асфальтобетонного покрытия в посёлке Аккумулятор в 2021 году. Благодарим Вас за информацию!

06 Апр 2021 15:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×