Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дом требует капитального ремонта или признания аварийного, находится в муниципальной собственности. Централизованной канализации нет, фикалии затопили весь двор, окно открыть нельзя. Крыша течет, в доме плесень, комуникации требуют ремонта, пол деревянный сгнил, деревья вросли в дом, вода в летний период с перебоями. Прошу решить проблемы. Неоднократно обращались в администрацию города Курска, одни отписки 



Меренков Игорь Васильевич
Сообщение №: 87021
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 26 Мар 2021 14:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×