Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Возле электрической вышки гора мусора!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ПЕРИНОВА ЕЛЕНА
Сообщение №: 87029
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 26 Мар 2021 17:33
Крайний срок: 25 Апр 2021 17:33
На доработке: 25 Июн 2021 10:41
Закрыто: 21 Июл 2021 16:04

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
01 Авг 2021 05:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. В АО «САБ по уборке г. Курска» было направлено письмо с просьбой предоставить информацию о сроках ликвидации несанкционированного места хранения отходов на ул. Соловьиная.  

21 Июл 2021 16:03

ПЕРИНОВА ЕЛЕНА

30 дней уже давно прошли! Когда будет убран мусор?

25 Июн 2021 08:15

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Елена! Региональный оператор АО «Спецавтобаза» занимается ликвидацией несанкционированных свалок в г. Курске. После поступления информации о несанкционированной свалке, представители регоператора выезжают на место, составляют акт, фотографируют и определяют координаты. Затем собственнику земельного участка направляется уведомление. Если собственник не ликвидирует свалку собственными силами в течение 30 дней, то региональный оператор убирает ее собственными силами с последующим взысканием расходов в судебном порядке.

24 Июн 2021 15:16

ПЕРИНОВА ЕЛЕНА

Срок рассмотрения моего обращения истек! Действий никаких! Мусор зарос травой, но все равно виден! Что делать? Почему никто не хочет работать и выполнять свои должностные обязанности? Куда писать и жаловаться, что данный вопрос не решен???

21 Июн 2021 09:45

ПЕРИНОВА ЕЛЕНА

Время идет, а действий никаких!!!!!! Подскажите чего вы ждете? Мусор сам не испарится! Когда вы произведете уборку?

15 Июн 2021 10:45

ПЕРИНОВА ЕЛЕНА

Добрый день, да осмотр сегодня был Вами произведен (спасибо что не обманули и приехали), теперь ждем решения данной проблемы!!

19 Май 2021 12:27

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день, Елена! 19.05.2021г. совместно с Вами состоялся выезд по данному адресу для обследования данного участка. После проведения обследования территории, указанной в обращении, наличие мусора подтвердилось. Информация о наличии несанкционированного места хранения отходов в соответствии с Порядком обращения с твердыми коммунальными отходами, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 12.11.2016 № 1156 направлена в адрес регионального оператора АО «Спецавтобаза по уборке города Курска» для принятия соответствующих мер.

19 Май 2021 12:02

ПЕРИНОВА ЕЛЕНА

Время идет, а как нам обещали вязаться с ними по поводу мусора так никто и не связался и не приезжал на осмотр!!!!!! Как была свалка возле электро вышки, так она там и есть!!!

17 Май 2021 09:15

ПЕРИНОВА ЕЛЕНА

Доброе утро! 89045252199 Елена или 89045203281 Сергей

22 Апр 2021 08:43

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Елена! Укажите номер телефона для связи с Вами.

21 Апр 2021 16:10

ПЕРИНОВА ЕЛЕНА

Доброе утро! Подскажите точную дату проведения осмотра на ул. Соловьиной? Хотелось бы поприсутствовать, мало того что там свалка возле электрической вышки, так еще и очень много пней и сухих деревьев которые, как я понимаю кто следит за данной вышкой и нарубил и побросал, мы очень боимся возгорания этого мусора, так как сейчас сезон поджогов сухой травы и если будет возгорание данного мусора, то сгорит и вышка и рядом стоящие дом! Пожалуйста скажите точную дату осмотри. Хочу уточнить адрес это свалка ближе к дому Соловьиная 11В.

21 Апр 2021 08:57

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Елена! По данному адресу ул. Соловьиная, 11А будет проведено обследование  на предмет наличия несанкционированного места хранения отходов. В соответствии с Порядком обращения с твердыми коммунальными отходами, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 12.11.2016 № 1156 информация будет направлена в адрес регионального оператора АО «Спецавтобаза по уборке города Курска».

20 Апр 2021 16:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×