Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Проезжая дорога в сторону рябинки парк от кафе тропинка, рядом дом Рябиновая 3Б, дорога общая. Машины едут по тротуару чтобы объехать такие ямы. Нам не безопасно ходить.


Николаева Ульяна
Сообщение №: 87039
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 26 Мар 2021 18:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×