Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не восстановленное после ремонтных работ дорожное покрытие и газон. Работало Квадра зимой. Вьезд к дому хуторская 4, со стороны хуторская 10, рядом с мусорными контейнерами

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Мариян Иван
Сообщение №: 87080
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Опубликовано: 27 Мар 2021 12:14
Запланировано до: 04 Май 2021 12:00
Крайний срок: 26 Апр 2021 12:14
На доработке: 05 Май 2021 05:00
Закрыто: 11 Май 2021 17:09

Мариян Иван

Спасибо, все восстановили
11 Май 2021 22:25

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Работы по восстановлению асфальтобетонного покрытия  выполнены.

11 Май 2021 17:09

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
05 Май 2021 05:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте, Иван! Работы по восстановлению грунтового и асфальтобетонного покрытий на данном участке планируется выполнить  в срок до 30.04.2021.

21 Апр 2021 17:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×