Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка мусора вдоль дороги между домом Хуторская 12г к Хуторская 12б, если стоять спиной к дому Хуторская 4 и лицом к хуторская 12г,дорога справа.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Мариян Иван
Сообщение №: 87081
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 29 Мар 2021 18:38
Закрыто: 02 Апр 2021 14:24

Ответственный Администрация города Курска

  Здравствуйте, Иван. В день проведения весенних городских субботников 10.04.2021 года и 24.04.2021 года администрацией округа запланированы работы по уборке мусора вдоль дороги по ул.Хуторская. Благодарим Вас за обращение.

02 Апр 2021 14:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×