Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

При движении по дублёру улицы 50 лет Октября от улицы Студенческой до проспекта Дружбы в районе ТЦ "Европа" и дома №2 по проспекту Дружбы оборудован нерегулируемый пешеходный переход. На данном пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним регулярно фиксируется остановка и стоянка транспортных средств, что является нарушением п.12.4 Правил дорожного движения Российской Федерации. В связи с этим ограничивается обзор как для приближающихся к пешеходному переходу водителей транспортных средств, так и для пешеходов. В результате регулярно возникают аварийные ситуации, создаётся угроза жизни и здоровья пешеходов, переходящих проезжую часть. С целью недопущения указанных нарушений ПДД РФ и обеспечения безопасности дорожного движения прошу установить столбики или иные технические средства организации дорожного движения, препятствующие остановке транспортных средств ближе 5 метров перед данным пешеходным переходом.


Пешеход
Сообщение №: 87104
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 28 Мар 2021 17:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×