Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, состояние детской площадки в ужасном состоянии, после зимы здесь ни разу не убирали, урна разломана, ограждения развалины, песочница без песка, срочно надо принять меры!!!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Войкова Людмила
Сообщение №: 87117
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 14 Апр 2021 13:17
Закрыто: 14 Май 2021 16:05

Войкова Людмила

Спасибо
14 Май 2021 17:22

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Людмила, здравствуйте! Предварительной проверкой 11.05.2021г. установлено, что детская площадка, расположенная на придомовой территории дома №39Б и 43 по пр. Кулакова г. Курска находится в удовлетворительном санитарном состоянии.


14 Май 2021 16:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×